Vorstand

Vorsitzender
Roland Wilfing
Bauingenieur
roland.wilfing@nullspd-schmitten.de
stellver. Vorsitzender
Karl Heinz Plüger
Werkzeug und Maschinen – Baumeister Metall im Ruhestand
karl-heinz.pflueger@nullspd-schmitten.de
Kassiererin
Karin Ziener
Diplom Sozialpädagogin
karin.ziener@nullspd-schmitten.de
Schriftführerin
Tatjana Wilfing
Studentin
tatjana.wilfing@nullspd-schmitten.de
Beisitzer
Jonas Bank
Verfahrensmechaniker für Kunststoff und Kautschucktechnik
jonas.bank@nullspd-schmitten.de
Beisitzerin
Petra Gastine
Lehrerin
petra.gastine@nullspd-schmitten.de
Beisitzer
Stephan Küthe
Web Entwickler
webmaster@nullspd-schmitten.de
Beisitzerin
Verena Wilfing
Oberstudienrätin
verena.wilfing@nullspd-schmitten.de